Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 15.05.2024, 17:00

5. Ужасно

Главная » Файлы » Мастерская учителя

Показано материалов: 1-5

В данном пособии размещены материалы о создании классной Детской организации «Страна добрых дел», программа организации, структура, направления ее работы, сценарии мероприятий, направленных на осуществление идеи воспитания в детях доброты.

Мастерская учителя | Просмотров: 228 | Загрузок: 17 | Добавил: SkorikTM | Дата: 19.08.2013 | Комментарии (0)

Цей посібник містить практичні поради щодо підготовки і проведення батьківських зборів у 1-4 класах та докладні розробки заходів, що є нестандартними за змістом і формою проведення.

Мастерская учителя | Просмотров: 2155 | Загрузок: 700 | Добавил: SkorikTM | Дата: 19.08.2013 | Комментарии (0)

Пособие "Мой словарик" содержит 19 тематических групп словарных слов, предусмотренных для заучивания учащимися 4 класса.

Мастерская учителя | Просмотров: 320 | Загрузок: 14 | Добавил: SkorikTM | Дата: 19.08.2013 | Комментарии (3)

Уроки развития речи  содержат изложения, сочинения различных типов экологического содержания.

Мастерская учителя | Просмотров: 238 | Загрузок: 42 | Добавил: SkorikTM | Дата: 19.08.2013 | Комментарии (0)

В книге для внеклассного чтения экологического содержания 4 класс помещены рассказы, сказки, стихи, легенды, притчи, басни, загадки, пословицы, поговорки на экологическую тематику в разделах – экология воды, воздуха, лесов, животного и растительного мира.

Мастерская учителя | Просмотров: 551 | Загрузок: 23 | Добавил: SkorikTM | Дата: 19.08.2013 | Комментарии (0)

Сердце отдаю детям
Скорик Тамара Михайловна